Ай
Айгуль

Кто может научить программировать на языке С++ в Borland C++ Builader 6.0 ?

Кто может научить программировать на языке С++ в Borland C++ Builader 6.0? Просто я книгу купил и не хрена не понимаю как что и за чем)))

Екатерина Волхонская

кто не знаю, но нашел сайт (iguania.ru) отличный сайт, все понятно, для новичка самое то

Анастасия Веселова

Если сам не захочешь - никто тебя не научит. Информации в интернете "море", найди тематические форумы и задавай вопросы, и не бойся задавать глупые вопросы, умные люди поймут и помогут!