Александр Куликов

Хочу научиться программировать на с++ или на с#.

Подскажите учебник или что то подобное чтобы там было рассказано все с нуля. Просто программировать еще не пробовал занимаюсь только веб дизайном. На компе стоит MS Visual Studio. И вообще что лучше с++ или си (шарп) ? Что лучше на тот язык и прошу книгу. Помогите непросвещенному)

Юлия Ильичева

Ну вот хотябы книга Михаила Фленова

Библия C#

С# проще освоить, окошки проще малевать, микрософтовский аналог java

С++ сложнее, но на нем игры делают

Людмила Булкина

В мировом рейтинге языков программирования уже много лет первое и второе места делят между собой С (чистый С, не С++) и Java. Выбирай.

Евгений Кудряшов

Шилдт Г. - си шарп Полное руководство

Ан
Андрей

У С++ будущее, а Си уже устаривает... .
Начинай сразу с того что тебе пригодится.
Я отдаю свой голос за С++ !