Петр Петров

Как научиться программировать? В Пк разбираюсь хочу добиться большего, посоветуйте что-то!

Тимон

учи языки программирования. ..че тут непонятного?

Данияр Курбанов

Читай книги, смотри видео-уроки, тренируйся, и добьешься своего!

Николай

Вы первым делом определитесь, чего хотите: сайты делать, программы писать, приложения на планшеты и телефоны делать? От этого и предложение зависит

Антон Шадрин

Гугли про hello world

Элина Герасимова

попробуй программирование на visual foxpro 9

Vlintin

Выберите язык и учите (программы мелкие пишите, читайте литературу, сидите на форумах) его. Что Вам интересно? Программировать сайты или делать игры или программы (десктопные приложения) для ПК?
Если хотите сайты, то начните изучать html.
Если программы для десктопа (не web-программирование) , то с языка программирования Паскаль.

Артак Чибухчян

Начни с php это наверное самый универсальный язык программирования!