Ан
Анастасия

Хотел бы научится программировать на Java

Хотел бы научится программировать на Java, да вот искать да и по форумам лазить долго, пожалуйста скажите сайт или еще что, где научат основным курсам программирования ява, где покажут или расскажут как правильно, какие коды, или какой там язык, заранее спасибо!

Prinzkosmos1 Astra

"Хотел бы научиться программировать на Java, да вот учиться-то как раз лень. Что делать? "

Колян, бери своих дружбанов - тех, что на аве, и идите мобилы бомбить - тут не придется учиться.