Ju
Julietta

Ошибка при компилировании в С++ Borland Visual Builder 6

Мне нужно сделать проверку на значения в Edit1,Edit2,Edit3 (тоесть блок должен выполняться при условии, что в эдитах поставленно цифру "0"

я пытался сделать это таким образом (если что то я только только начал изучать програмирование) :

if(Edit1->Text=0 && Edit2->Text=0 && Edit3->Text=0)
{

//собственно сам блок

}
потом выдает ошибку " properties may only be assigned using a simple statement, e.g. "prop = value;"
Как тогда правильно написать?

Паша

я, конечно, хз, но
Edit1->Text - это какой-нибудь ansistring, а 0 - это int
это раз
а вот два:
= - это присваивание, сравнение - это ==