Настя Симонова

Какую программу написать? Только желательно что-то новое. Только желательно что-то новое.

Евгений Суворов

вычисление объема вместимости кабин разного грузоперевозочного транспорта

Oleg Nakoshnyy

программа которая позволяет подключиться к вебкамерам на любой точке земли бесплатно. Платно - в кабинеты президентов крупных компаний и глав государств

Оксана Радько

Плиз, напиши программу которая сможет найти два простых числа произведение которых нам известно.
Допустим простые числа 7 и 3 и известно их произведение 21. Вот и надо найти эти 7 и 3
Только для очень больших чисел, типа длиной до 1000-10000 цифр

Ар
Артур

Решение системы нелинейных уравнений с использование генетического алгоритма. Звучит солидно, реализовать просто

Ольга Коптелова

нейронная сеть для распознавания голосовых комманд