Владимир Горицин

Каким образом можно написать программу?

У меня есть среда программирования Microsoft Visual C++ Express и я умею компилировать функции написанные в опр учебнике, каким образом преобразовать функцию написанную в данной среде программирования в программу и отослать её заказчику?

Кс
Ксения

Создайте форму, киньте на нее поля ввода для исходных значений и вывода ответа, кнопку. И компилируйте.