P. Sova

Сколько будет стоить программа под Linux?(подробнее внутри)

Есть чат, хотелось бы для личного использования заказать клиент под линукс, т. к перехожу на него. Задача - скопировать версию win и доработать антифлуд. Сколько примерно будет стоить?

Алексей

если ваш сайт использует в качестве движка php либо perl либо python - то он уже кросплатформенный

Алексей

попробовать поискать аналог для Linux.

многие программы работают и под Windows и под Linux и под Mac OS.

Сергей

Есть такая прога, WINE...
ЗЫ найди энтузиаста, бесплатно запилит.

Серега

В корне не верный вопрос. Нужно спрашивать : с помошью какой программы под Linux можно сделать тото и тото.. . В Linux много чего есть и без переписки виндозного говна...