El
Elcsandr

ищу программиста который создает любую программу

мне один за 450 руб создал

вирус не работал

Артем Артёмов

Тебе по почте уже объяснили, сколько по минимуму стоит то, что ты хочешь сделать.

Неужели ты думаешь, что профи, потративший несколько лет на получение знаний, которые нужны для создания твоей программы, будет, как последняя проститутка, работать на тебя за твои жалкие копейки?

Если ты здесь и найдешь того, кто якобы согласится на твое предложение, то просто тебя предупреждаю -- это будет обыкновенное кидалово.

> мне один за 450 руб создал
> вирус не работал
Тебя жизнь ничему не учит. Хочешь, чтобы кто-нибудь тебя еще на полтыщи кинул.

Anar Ismailov

ок

CLS
PRINT "Hello, World!";
END

Анюта *****

Легко, держи любую программу

print "Hello, World!"

Если нужны на других языках - обращайся.

Екатерина Нефёдова

Ну раз такая жара, то тут выбирай любой язык.