Сашкин Сашкин

подскажите программу. Нужна не сложная программа через которую можно создать любую свою музыку или свой трек

Ольга Аксёнова

Я знаю только FL Studio 9 по слухам, все ею и пользуются.

Радик Нагимов

"не сложная программа через которую можно создать любую свою музыку или свой трек"
-таких не существует, это из области фантастики...
Чтобы создавать "любую музыку" придется заняться изучением музыкальных программ-секвенсоров и аудиоредакторов, потому как "не сложных" среди них нет...
Вот один из хороших тематических сайтов: http://www.freshsound.org/