Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста программу, в которой было создано данное видео!

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая программа дает возможность создать такое видео?
https://www.youtube.com/watch?v=_Dtw0Gi90yY

Вл
Владимир

99% After effects

Яна Черемисина

Примитивная шняга)))

Юля Крапивина

Ну 100 процентов в какой-нибудь хорошей программе для монтажа типа Adobe After effects или Adobe Premier. Но тут вся фишка может быть в том, что видео создавалось даже не в одной программе, а в нескольких, так что угадать невозможно, потому что подобных программ пруд пруди, поэтому проще спросить у создателя.