Арнольд

Подскажите программу для работы с видео. Для работы с видео и за которую не надо платить

Владислав Ященко

Sony.Vegas.Pro.v12.0.367 - Зарегистрированная рабочая русская версия!
Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.

Монтаж:

Поддержка 4К. Vegas Pro 12 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 12 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты. Vegas Pro 12 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.
Новый переход - Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой. Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.