Рамазан Садыков

Народ, подскажите программу в которой можно поменять формат видео)

Катерина Гузеева

Any Video Converter - http://www.bestfree.ru/soft/media/videoconverter.php#AnyVideoConverter
Бесплатный видеоконвертер. Поддерживает преобразование файлов DivX, XviD, MOV, RM, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, DVD, FLV и некоторых других.

Екатерина Нефёдова

формат фактори посмотрите, мне дак больше всего он нравится.

Виктория Ерохина

Мой выбор "Xilisoft Video Converter Ultimate"

Борис Ежов

Что на что ?