Виктор Карена

Как поменять формат видео?

Скачала программу, для создания видео из фотографий и видео. Получилось Тип файла wlpw, этот формат не закинуть ВК а мне, очень надо! Как поменять формат?!!! Помогите

Екатерина Кляшторная

Вот этой программе можно выбирать нужный формат на выходе. Или тогда Fotmat Factory

Орхан Нурлы

FREEMAKE VIDEO CONVERTER, он довольно шустрый и бесплатный, здесь portable : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]