Галина Плёнсак

Как поменять формат видео на Smv??

Я купила MP4 на котором можно смотреть видео с помощью USB я записала видео но оно не воспроизодиться так как видео формат не поддерживаеться я знаю только один формат видео которое может возпроизвестись на моем MP4 это формат Smv! но как мне поменять видео на этот формат? ?
Или где можно качать видео с этим форматом? И какие обычно форматы подержанные в MP4??

Илхомжан Абдукахаров

есть видеоконверторы специальные.