Антуанетта Чернецова

Создать текст программы в любом компиляторе.

Провайдеры, предоставляющие услуги доступа в интернет широкому пользователю, часто составляют различную статистику посещений сайтов их пользователями. Такая статистика может помочь при планировании усовершенствования оборудования, модификации программного обеспечения и даже при различных социологических исследованиях.

Адрес, запрашиваемый пользователем, обычно состоит из четырех частей, из которых первые три являются доменными именами различного уровня и разделены точками, а последняя отделена от них двоеточием и является портом, к которому обращается пользователь. Например, при обращении пользователя к www.ifmo.ru:8080 слово ru является доменным именем первого уровня, слово ifmo — доменным именем второго уровня, слово www — доменным именем третьего уровня, а 8080 является портом.

Вам необходимо по списку запросов пользователей в таком формате перечислить все различные доменные имена второго уровня, к которым обращались пользователи.

Формат входного файла

В первой строке входного файла input.txt находится одно натуральное число n (1 ≤ n ≤ 100) — количество адресов в данном вам списке. В следующих n строках содержатся сами адреса в формате, описанном выше.

Все доменные имена всех уровней состоят только из строчных букв латинского алфавита, а порты — только из цифр. Длина любого данного вам адреса не превышает 250 символов.

Формат выходного файла

В первой строке выходного файла output.txt выведите одно целое число k — количество различных доменных имен второго уровня, к которым обращались пользователи. В следующих k строках выведите сами доменные имена. Каждое доменное имя должно быть выведено ровно один раз в отдельной строке. Доменные имена могут быть выведены в любом порядке.

Пример входных и выходных данных

input.txt
www.ifmo.pl:3389

Anar Ismailov

ну создай

Конфетная Зая

так не бывает