Михаил Важдалов

Какой самый лучший компилятор для C? Какой самый лучший компилятор для C для написания графических программ?

Евгения Федотова

Да все они по большому счету одинаковы.
Программы пишет программист, а не компилятор, и если программист не умеет писать проги, то какой бы ни был компилятор, прога все равно не получится. Так что учите язык.

Да и проги с гуем можно писать не только на Си. Это так, к сведению.