Ирина Актуганова

Подскажите C++ с написание программы

Есть допустим 4 символа они могут быть и бувой и числом ...и нужно вывести все комбинациии которые могут быть .. как это можнонаписать

Марина Алаторцева

1. Создаешь массив из всех возможных значений (с "бувой и числом", что бы это не значило) .
2. Делаешь 4 вложенных цикла от 0 до длины этого массива.
3. Внутри всех циклов выводишь набор значений из массива по счетчикам циклов.