Лера

Ищу программиста в Pythone для заказа несложной программы для личных целей.

Ищу программиста в Pythone для заказа несложной программы для личных целей. Может кто-то посоветует конкретно кого-то или сайт, где можно найти человека, который сможет помогать в написании программ в питоне, давать консультации. icq 669746740

Наталия Килина

на фриланс