Павел

Ищу программу.

Люди нужна программа для VK, которая будет автоматически лайкать определненный список людей.
Например нашел я группу. Хочу пролайкать авы всех участников, запускай прогу и все! Готово.
Есть один сайт, но там услуги платные. Может можно как-нибудь украсть у них содержимое сайта.

Ольга Бурочкина

" Вор должен сидеть в тюрьме! " Вы не поверите: как хорошо на улице :)))