Ирина Семочкина

Ищу программу для виртуального строительства, такую, чтобы подошла для новичка

Ищу программку, которая поможет спроэктировать дом, слышала про "ArCon", но незнаю, где бесплатно скачать и какую версию - я никогда этим не занималась, поэтому ищу программу с максимально просым интерфейсом.
Буду очень признательна всем за ответ!

Katerina

NanoCAD вам требуется, есть у них бесплатная версия, только сайт сегодня закрыт почему-то