Ozod Matkarimov

Ищу парня "виртуального"

И так я сижу в вконтакте и играю игру "Копатель" , но самой играть в игру скучно, по етому я ищу виртуального парня. .

если вы согласны быть моим вирт. парнем в игре копатель, напишите ваше имя вк и я вас найду 🙂

Лана Касенкина

Заведи настоящего!))

Ан
Анастасия

скажи мне тебе делать не чего тебе не хватает реальной жизни подавай ей виртуланую ахаха и что ты с ней будешь делать?

Павел Сорокин

разбей комп!!!