ОК
Олеся Киселева

ищу комнату для себя и парня

вот хочу узнать что по чем. звонят агенты и предлагают мне за 20 000 комнату) или для одного за 15 000 р. это так сейчас?? ? ищу в районе марьино, люблино, печатники.. вроде не центр и не мега район

Юлия Цветкова

Да дорого, но это комната в коммуналке, там несколько семей, лучше платите 25-30 и снимайте изолированную квартиру.

Надежда Нестерова

Лучше бы парень искал и нашел жилье.