Татьяна Долматова

как перестать есть в комнате

Ирина Голуб

закрывать холодильник на ключ!

Михаил Магжанов

Есть на кухне.

Рустам Багаев

Зауважать маму!

Владимир Удовик

Сожги комнату - будешь есть на кухне.
На всякий случай и туалет с ванной спали, а то туда еще приноровишься бегать есть

Светлана Ингула

на кухне в России только челядь питалась - испокон веков так повелось. Но вот таскать еду в комнату и беспрестанно трескать - негоже.

Денис Дебердеев

Потому что придут тараканы... большие тараканы... и будут говорить - Юляяяя, покушай в комнатееее, и ночьююю у наас будееет вечеринкаааа.... улююююю Страшно?))))

Яна

иди в спорт зал поросенок

Ольга

Организовать интерьер комнаты так, чтобы для тарелки с едой не нашлось бы местечка.