Сашуля Сухонос

У меня нету комнаты.

Я с родителями живу в общежитии, комната маленькая. И комнаты конечно у меня нету, есть только мой рабочий стол. Иногда хочется побыть в одиночестве, а так все видно, родители рядом. Я даже не могу по телефону или скайпу нормально говорить, так как родителя рядом и все слушают. Квартиру мы в не состоянии приобрести. С каждым днем мне труднее и труднее, не могу друзей пригласить в гости так как мама у меня домохозяйка. У лучшей подруги свой дом, есть, комната большая, и т. д. Как смотреть на все это с позитивом?

Лёша Я

надеятся что когда нибудь все наладится и у тебя будет своя комната.

Елена Русина

Кариш так почти вся страна живет, больше позитива жди счастливого будущего и оно непременно наступит)))

Анна

иди на панель

Эл
Эльвира

не только тебе трудно, но и твоим родителям, и у них бывает желание спокойно побыть в одиночестве. Но, возможно в твоей жизни у тебя будет свой дом, а вот у твоих родителей скорее всего так и останеться только эта комната. Так что мне больше жаль твоих родителей, они тоже заслуживают свою личную жизнь, но возможности нет

Вадим Эрлих

У тебя всё ещё впереди !!!

Nimphomanka.s S

ну ничего страшного
я понимаю - не сладко, но ничего не поделать, родителям тоже сложно

я рос в частном доме, там одна по-сути комната, и сделали в ней еще перегородку, без дверей. . и в этой маленькой комнатушки жил я и моя сестра. тоже как понимаешь никакого личного пространства. плюс отец жрал горькую. и тоже пригласить друзей некуда было.

радуйся тому чего имеешь