Vip

Как согреться в комнате? Отопления нету!

Татьяна Вертякова

закрыть дверь в отдельной комнате и сидеть там, можно отжиматься сразу становится теплее

Андрей

набрать в пластиковые бутылки горячей воды (не кипяток, чтоб бутылки не сплавились) и в постель с ними.

Георгий Тараканов

Грелку в кровать во весь рост)))

Эльдар

с любимым)

Елена Матвеева

принять ванну. потом горячий чаек попить..

Natalya

Попрыгать, руками помахать, приседания поделать, поотжиматься.

Тори Макарчикова

ванна и чай горячий, газ включить

Ал
Алсу

купить электрический матрас (лучше корейский) , он даже при отключении сохранет тепло до след. дня. . и нежится сидя в постели с книжкой ..ноутом)) .

купить дутые штаны и жилетку - подешевле синтепоные с капишоном - залез в них и кайфуешь - жарко.

Seydgy Петрикеев

я лично сижу в трех слоях одежды и шерстяных носках