Ирина Белова

В комнате нет отопления, но стоит газовая плита, считается ли комната отапливаемой ?

Александр Баженов

нет. Не используйте вещи не по предназначению. Плита это приготовление пищи а не обогрев комнаты.

Ал
Алена

Если в комнате нету труб, радиаторов, котла, то значит отопления НЕТУ .Газовая плита называется -ВАРОЧНАЯ газовая плита.
Предлагаю сделать отопление в доме своими руками, которое может сделать даже школьник в нынешних условиях. ..Отопление частного дома своими руками посильно любому при желании. http://vozvedi-dom.ru/otoplenie-svoimi-rukami.php

Ксюша Архипова

отопление проводится не в комнату, а в дом. Плита обычно стоит на кухне, а не в комнате.

Евгений Дёмичев

А печное отопление есть? Если и его нет, то комната неотапливаемая.

Случайный Прохожий

Нет. Плитой обогревать помещение ЗАПРЕЩЕНО, можно отравиться угарным газом. Даже не заметишь. Кстати, много летальных исходов. Делайте отопление нормально, радиаторами и котлами. В крайнем случае дровяная печка ) Примеры отопления частного дома можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]