To
Toru

можно ли поставить в квартире дополнительную газовую плиту?

Ре
Регина

Если Горгаз не против, то да.

Realist

Да, хоть 5

Светлана Чеботарева

коммуналка? с общего согласия других собственников и с разрешения газовщиков.

Шалбуров Алексей

Не проще ли взять газовую варочную поверхность c нужным количеством конфорок?

Янина Борисова

Со свекровью, тещей тесно на одной плите. . Святое дело ..Только в пределах кухни установка второй плиты! ! И двойная плата, интересно ??

Оксана Чернышева

В собственной квартире при большом объеме кухни, с разрешения горгаза.