ОК
Ольга Кирьянова

Вопрос при возврате газовой плиты ненадлежащего качества

При возврате продавцу газовой плиты с недостатками,
установленными представителем Горгаза и отразивших их в Акте, обязателен ли Акт
из Сервисного центра, если есть Акт Горгаза, указывающий на недостатки?

Слава

Акт из Сервисного центра подтверждает, что данная плита имеет /не имеет брак . А что там по газовой плите подключать - детский лепет -вдруг вам представители горгаза её и сломали . Так что акт из сервисного центра нужен стопудово. Без этого акта из сервисной владелец магазина ( не магазин) не сможет вам вернуть деньги .