Надежда Малышева

Ищу фильм. Фильм там где парня бросила девушка ради виртуальной любви и потом сама страдала

Оля Вершинина

"Виртуальная сексуальность"

http://www.kinopoisk.ru/film/23662/

Как и все девушки, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в реальность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии «Нарцисс» она создает на экране прекрасного юношу.

Он был обречен остаться лишь в памяти компьютера, но внезапно в результате короткого замыкания происходит невероятное: вместо девушки на улицу выходит… ее идеальный мужчина во плоти, красавец Джейк. Однако настоящая реальность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему прекрасному творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девушки со всеми воспоминаниями и представлениями!

Разрываясь между внешностью мужчины и внутренним миром женщины, Джейк пытается понять, кого же он видит по ту сторону зеркала. И лишь один человек на свете может помочь ему в этом.