Ол
Ольга

Ищу человека, который будет мне писать программы на С# на Pelles C.Условия в пояснениях.

Каждую неделю буду скидывать задания. В них входят:
1. Лабораторная работа
2. Самостоятельная работа
Каждый такой комплект соответствует определенной тематики.
Например, сейчас - "Одномерный массив: работа с элементами".
Там по несколько вариантов - делать любой, на усмотрение.

Вот, например, что мне надо на следующую неделю:

Задание для лабораторной работы 12.

Массив заполнен случайными целыми числами из диапазона [1; 20]. Составить функцию, которая меняет местами первый и i-й элементы массива. Составить функцию, которая удаляет k-й элемент массива (со сдвигом) . Сам массив, текущее количество элементов в нем, а также введенные пользователем числа i и k передаются в функции в качестве параметров. Выводить массив на экран следует отдельной функцией.

Задание для самостоятельной работы 12.

Составить функцию, которая переставляет первые 2n элементов массива A (число n
задается пользователем) по следующему правилу:
A[n+1], A[n+2], …, A[2n], A[1], A[2], …, A[n].
Дополнить действия над массивом, описанные в домашнем задании к
тематическому занятию 10, следующими функциями:
5) сохранение массива в текстовый файл;
6) чтение массива из текстового файла;
7) удаление нескольких элементов из указанного места (со сдвигом) ;
😎 добавление нескольких элементов в указанное место (со сдвигом) .
Функции должны работать с массивами как с параметрами.

Итак, я скидываю задания - делаете, кидаете скрины в подтверждение того, что программа работает.

Кто заинтересовался - пишите, оговорим стоимость услуги.

Елена Хлякина

C#, говоришь. . Ну, ну.

Елена Грачева

А когда работать устроитесь, снова в России начнут фобосы в грунт превращаться?

Дарья

Ищу человека, который будет мне зарабатывать 30000 руб. в месяц. Кто заинтересовался - пишите, оговорим стоимость услуги. )))))))))))))

Иришка Куприянова

Если все-таки шарп и если подойдет visual studio, можно обсудить.
А Pelles C вызывает много вопросов, особенно если пройти по ссылке из предыдущего комментария 🙂