Дима

Как начать писать программу?

У меня в универе тема курсового "Программа для построения архитектуры локальной сети", подскажите как можно написать такую программу, с чего хоть начать и может какие то специальные библиотеки использовать? Буду рад любым советам!!!!

Программа должна быть написана языком C#

Альфия Левина

СКС делится на вертикальную подсистему и горизонтальную подсистему. Оборудование примерно так и делится, см. каталоги Cisco, например.

Анастасия Шацких

Изучи C# напишешь программу. В чём проблема то? Писать курсовую за тебя мы не будем

Дмитрий Князев

Неясно сформулирована задача. Архитектуру сети проектируют люди, программа может составить только схему сети. Что именно вам надо?