Руслан Гусаров

Ищу человека который может сделать картинку для паблика!

Кто может сделать хорошую каритнку для паблика в вк. Пожалуйста помогите вот мой скайп varion22. Или дайте свой. С меня на любую вашу фотку 100 лайков 10 репостов и 50 подписчиков на вашу группу или ст. После фотки ешо дам 2 голоса

Игорь Глазунов

Что за паблик - тема паблика, аватарка или на стену - а то может порнота какая нить!! !

Александр Ваньков

чё за картинка нужна?