Елена Кувшинова

Ищу человека, который сможет научить взламывать бд.

Ищу человека, который сможет научить взламывать бд к серверам. Можно в скайп cyclek

Диана

охохо)) ) с вас угораю)) ) как научиться программировать за 20 минут)) ) спасибо вам что вы есть... читаешь некоторые вопросы и ощущаешь себя таким умным) Кстати, на аватаре ты слева или справа?... хотя разум одинаков

Мила Большакова

Вы забыли цену указать.

Плиев Плиев

девушка люди годами к этому идут а вы хотите в миг обрести все навыки работы