Ми
Михаил

Ищу человека, который по доброте душевной поможет отладить программу

Ищу человека, который по доброте душевной поможет отдалить программу в среде программирования visual basic и объяснить (если вдруг что-то будет не понятно)

Сергей Коновалов

Клеопатра не была таковой. . С чего бы нам такими быть к ней:))

Юлия Максимова

Обращайся к репетиторам зачем нам ситеть стабой если и так времени мало.