Геннадий Савченков

кто может по доброте душевной выполнить задания по ООП Си++?

Oleg

пиши прямо - сделайте за меня на халяфку, потому что самой разбираться лень/ в лом/ не охота/ я прогульщица/ я *упая гени*алия, протусившая весь с-стр и теперь припекло, хочу надавить на жалость и получить не прилагая усилий
приведи хотя бы начало своих трудов и мы поправим безвозмездно, но с 0 за тебя твои задачи решать захочет только афроамериканец или у кого времени куча свободного

без обид
да, я - невоспитанное хамло, нахал, грубиян, а ты - розовая и пушистая

Елена Елисеева

это же легко!

Виталий Бондаренко

с Дмитрием согласен.

скока денег?? ?

а в реальной помощи здесь не отказывают,
хотя читать бывает труднее чем с начала написать.