Елена Ведерникова

ищу человека который поможет мне с сервером

1 создать сервер
2 помочь построить спавн
3 управлять сервером вместе со мной

Вера

То бишь человек, который бесплатно сделает для тебя всю грязную работу

Александр

С первым пунктом помогу, далее сам сможешь

http://minecraft.net/download идем сюда, жмем даунлуад майнкрафт сервер

выделяем ему собственную папочку

кидаем туда

я точно не помню - вылазит окно сервера, и в папке появляются новые файлы, сервер останавливаем командой stop, но в начале дай ему мир создать далее ищем файл в той же папке сервер проперитис, открываем блокнотом, ищем строчку online mod, меняем значение на false, и собственно все.

адрес сервера узнаем на 2ip.ru

каждый день адрес разный.

Если вай фай то сервер не создашь.

можно впихать свою карту, для этого берем папку, переименовываем в world и ставим, а старую карту убираем.

УДАЧИ!! !

Александра Евдокимова

Если тебе нету хотя бы 14 лет то иди в жопу

Оксана Вершенко

если будет хостинг то помогу напиши свой скайп если да