Юрий Носиков

Perfect World,Ищу человека который сможет создать сервер (С меня оплата хостинга)

Ищу человека который сможет создать сервер для pw,я обеспечиваю хостнг на 4 гб озу

Cutie

херней немайся и так сервов навалом у меня друг делал только в минус ушел минимум 50к рублей надо вложить чтобы сервер зажил а так даже и незаморачивайс