Милонега Силицкая

Perfect World. Подскажите pwp сервер

Знатоки, подскажите, пожалуйста, пвп сервер пв, где можно САМИМ шмот точить? Миражиками, небесками, подземками, без всяких шаров))

> дима степанов
Нет, не на всех) ) Я уже 7 сервер устанавливаю, ни на одном из предыдущих данных атрибутов не было, только 12 шар дракона (
Экстрим не пробовала, спасибо, гляну)

Надя R

Да вобшето на любов там есть все эти атрибуты ( ну мб почти на всех) быстрей просто шарами) ) а так Экстрим, земля.