Be

Сервер недоступен в Perfect World.(см. вн)

Вечером решила зайти в пв, ввела логин, пароль. Мне пишут "Сервер недоступен".

Решила проверить сервера, вот что там было.

Спросила у своей знакомой, у неё все нормально работает, значит только у меня эта непонятная хрень.
Потом решила посмотреть форум на сайте игры. Советовали отключить антивирус, брандмауэр, скачать программу "proxifier 2.7"... Я все перепробовала, перезагружала компьютер, с интернет подключением у меня все нормально. Все равно не заходит.
До этого все отлично работало, даже сегодня, только вечером обнаружилась эта проблема.
Да, и вместо стандартного текста приветствия, мне выдали какую-то чушь.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Да, и если знаете, куда можно обратиться с этой проблемой?

Катя

тоже самое?