Ро
Роза

Посоветуйте пвп сервер (Perfect World)

Посоветуйте пожалуйста пвп-сервер. Немного наскучил обычный пв.
Желательно без фарма, с бесплатным голдом, с всякими ивентами и высокими рейтами. Axeas сразу - не предлагать, ибо там долго на броню фармить. Заранее спасибо с:

И желательно, чтобы можно на обычный клиента установить

Людмила Filippova

Попробуйте взять игровой сервер в аренду. Так надежней. Аренда недорогая! Мой брат уже несколько месяцев пользуется этим хостингом http://sartelekom.ru и пока проблем нет!