Дмитрий Осипов

Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь относительно спокойные пвп серверы Perfect World Где не льют на каждом шагу.

Nastya

а ты на каком играешь? ? по мойму на каждом серваке есть свои придурки пк и это не исправить)) ) я играю на лиридане и там порой старшики ради развлечения мелких льют. а так почти спокойно)