Людмила Кочетова

Ищу человека, который поможет мне платить за сервер Counter-Strike Source (За хостинг) и помогать с сервером.

Платить не много. При этом будете иметь статус Главного Админа сервера. Возраст - от 14 лет!

Aigul Chonorova

Забавно придумано.
Совсем отупели люди.
И какой интерес должен появиться у этого человека?
Фанатичная любовь к игре?
Человек будет платить деньги еще и помогать. И при этом он сможет иметь гордое имя Администратора? ! ))) Смешно да и только. Т. е. человек платит, за то что он помогает!! ! А не ему платят, за то, что он помогает.
Что помешает этому человеку создать свой сервер и точно так же его вести?