Ми
Михаил

Как создать локальный сервер в Counter-Strike Source.

Я создавал локальный сервер на Counter-Strike 1.6 через hlds,а на Counter-Strike Source hlds нету. Мне просто надо узнать как создать локальный сервер на Counter-Strike Source .Как подключаться я умею пишу connect и ип.

Юля Климова

интернет должен помочь. а вообще у пираток кругозор очень узкий

Юльсэн Нефедова

Скачай тунгл, зарегайся, напиши в поиске контр страйк сурс по ингл. заходиш в комнату с другом или с друзьями и создаёш в режиме создать игру там можеш убрать ботов по стреляться только с друзьями или объедениться против ботов.