Atosik

Counter Strike Source ::: ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЙ ПРИВАТНИЙ ( НА ПАРОЛЕ ) СЕРВЕР В Counter Strike Source !

ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЙ ПРИВАТНИЙ СЕРВЕР В Counter Strike Source, за которий не нужно платить каждий месяць ) Кто знает как ето сделать пишите свой скайп )

Сергей

Тебе в любом случае надо платить. Либо провайдеру за внешний статический IP доплачивать, либо за аренду готового сервера!

Надежда Николаева

Можешь в гугле поискать, как сделать свой сервер, но работать он будет, если только запущен компьютер и серв активен, но облегченные способы платные.