Андрей Ткачев

Вопрос по серверу counter strike source

Я пытаюсь создать cw сервер css v76. Скачал чистый сервер. Установил на него sourcemod 5.0, metamod 9.2 (metamod.vdf сгенерировал) , sdkhooks 2.3, warmod 3.1.7.7, socket 3.0.1, steamtools 0.8, zblock 4.69. Все эти плагины установил как в инструкции (распаковал в папку сервера cstrike). Сервер обновил. Админку прописал. Запустил серв. Но админка не работает. Почему?? ? Может надо установить что то еще?

Прошу отвечать только тех кто САМ ДЕЛАЛ сервера css и знает как решить такую проблему.

Ольга :)

Мб кнопки забиндить?