Ирина Архипова

Хочу создать свой сервер в Counter-Strike Source и бить на нем админом.

Подскажите пожалуста как ето сделать и стоит ли ето денег. И если стоит то каких ?

Надежда Щелкунова

ну например нужны мозги)) ) и нужно тебе сначало хотябы 6 класс закончить)

Светлана

Так то создать и запустить денег не надо, но если хочеш круглосуточный сервер, то нужно ставить на хостинг а это уже стоит денег. Ну примерно 300-900р месяц.