Любовь Колтунова

Ищу дешовый хостинг игровых серверов Counter-strike

Яна Пушкина

Лучший хостинг игровых серверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Создай свой сервер (CS 1.6,CSS v34|Steam,CS GO,TF2,GTA SA,Minecraft)
Бесплатное тестирование сервера в течении 72 часов
Бесплатный WEB хостинг
Бесплатная установка: HLstatsX CE,Psychostats,SourceBans
Новейшее серверное оборудование обеспечивают 1000 FPS
Все сервера подключены к интернету со скоростью 1 Гбит
Зарегистрируйся по ссылке, оплати созданный сервер и получи 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ra
Rastaman

Советую заглянуть на этот хостинг http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt/
В хостинге мне нравится практически всё, перечислю преимущества: На всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов, гибкие цены, индивидуальный подход к заказчику. Отличный хостинг, рекомендую ознакомиться.

Анастасия

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Александр

Привет я может долго искал Игровой сервер нашол один там и игры файлы с играми много чего интересного И сегодня, как и 15 лет назад, магнетизма Йовович хватает на то, чтобы превратить дурной зомби-боевик, отравленный рифмами и метафорами, в своеобразное произведение не столько кинематографа, наверное, сколько современного искусства. Сериал всегда отличался быстрым монтажом, но в «Последней главе» это уже что-то невероятное, на грани провокации: о том, что происходит на экране, регулярно приходится просто догадываться. И вот полтора часа куда-то прут зомби, едут броневики (привет «Безумному Максу», видимо), полыхает огонь, погибают какие-то малопонятные люди, злятся злодеи — в общем, какой-то бессмысленный ад случайных сценарных решений и не всегда первоклассных спецэффектов. И через него бежит, мчится на мотоцикле, пробивает путь кулаками женщина, от которой не отвести глаз, — не потому, что она красивая (ну хорошо, и поэтому тоже), а потому, что в ней есть какая-то странная и, в сущности, неуместная задорная ирония. Энергия именно актрисы, а не персонажа приводит в движение весь этот огромный, нескладный мир. Актрисы, рано понявшей, что никто не снимет ее лучше, чем влюбленный мужчина, ссылка на сайт https://suncti.ru

Галина Шевчук

Не надо искать дешевый, берите по более-менее средней цене. Я даже могу вам подсказать, где есть хорошие варианты - sartelekom.ru

Rycik

Тут вы найдете хостинг сервера и все узнаете)

Екатерина Кирьянова

Вот очень дешевый хостинг там есть любые сервера кс, майнкрафт, хостинг работает с 2012 года. Держу сервер около 3 лет лагов нет !!!
http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425

Юлия Ягодкина

Хостинг от компании Евробайт я считаю самым надежным, я перепробовала много серверов и для своего сайта я выбрала именно этот хостинг eurobyte.ru . На этом хостинге используются только самые быстрые серверы с высокопроизводительными SSD-дисками, поэтому у моего сайта никогда не возникает проблем со скоростью. Служба поддержки работает 24 часа в сутки без выходных и праздников.

Светлана Неврова

game-server.pro аренда игрового сервера cs 1.6

Светлана Петренко

Дешевый игровой хостинг, без лагов хорошее оборудование, хостингу 6 лет, цены средние зависят от тарифа http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425

Венера Султанова

Как по мне лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( реф ссылка моя ) у меня там сервер уже 6 месяцев.. отличная тех. поддержка есть готовая зимняя сборка для кс 1.6 и у меня есть купон на 50% если нада будет пиши.. кину купон. (https://vk.com/monster.from.hell)

Оксана Семенкова

Пинг крутой
Панель вообще удивлен честно
админы сразу отвечают, помогают, мне сборку собрали
советую пользуйтесь, даже тест на 1 сутки дают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

цены вообще офигел, от 8 рублей за слот

Андрей Голубятов

Да есть один хостинг которым я пользуюсь месяца 4-3,он мне понравился вот и решил порекомендовать.
Если что вот ссылка: https://vk.com/actaimxosting

ОК
Оксана Ковригина

https://suncti.ru заходи, проверяй и пользуйся услугами.