Денис Полоротов

Ищу человека который сделает сервер SA:MP!! Возраст не менее 16ти лет!!!

Ищу человека который сделает сервер SA:MP!! Возраст не менее 16ти лет!! ! Который будет заниматься сервером (следить за ним исправлять баги и т. п) . Хост предостовляю бесплатный т. к. сервер будет находиться в проекте. Если интересует писать в скайп yogurt3003

Нужно знать язык pawno а не совать скачанный откуда либо!

Светлана Яковлева

Неужели в эту игру играют люди, которым уже за 16? По мойму GTA хоть и имеет рейтинг для взрослых, но создавалась она для подростков.
Детский сад...