Елена Удалова

собираюсь строить свой дом, ищу программу для создания плана дома так, как у меня Android,подскажите хорошую программу

собираюсь строить свой дом, ищу программу для создания плана дома так, как у меня Android,подскажите хорошую программ

Танюша Суденко

собираюсь строить свой дом - подскажите отличный калькулятор, образца 1980 года....

Ди
Дильраз

Абсолютно согласна с первым ответом.
Только ПК. В крайнем случае большой (буквально) и мощный ноут.

Вы бы, простите, еще из Лего стали план делать